Здарствуйте - Форум парашютного клуба "Седьмое небо"
Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 18.05.2024, 21:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум парашютного клуба "Седьмое небо" » Форум » Парашютный форум » Здарствуйте
Здарствуйте
AndryДата: Вторник, 06.12.2011, 01:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Короче дело такое как я понял прыжки совершаются в новонежино, мне 16 лет, придется ехать на электроне, если кто-то читает сообщение хорошо было бы познакомится еще во владике что-бы в одного мне не ехать:) Дальше - как я понял я могу прыгнуть в одного, цена помойму 1800 рублей нормуль(если что не так поправьте) , пригаем мы над Шаморой? И что делать дальше куда парашут и что дальше вообще?)))) Обучение(инструктаж) есть обучение там все понятно, в итоге я что бы прыгнуть с парашутом мне нужно купить билет до новонежино, 1800 рублей, 200 рублей на водичку:) и стальные яйса))))) Если что-то не так поправьте пожалусто))) Еще интересно было бы узнать во владивостоке летный сегодня(в день прыжка) день или нет, что-бы в новонежино не ехать))) в общем немного волнуюсь и незнаю, инфы мало катастрофически, но желание есть!))))
 
лёхаДата: Среда, 07.12.2011, 22:23 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
16 лет, а не умеешь ни писать по-русски, ни связно излагать свои мысли.
 
КапралДата: Пятница, 09.12.2011, 22:33 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Начнем с того что ты несовершеннолетний и необходимо присутствие родителей(Записка не пойдет). Добраться ты можешь, либо на машине, либо на электричке. Стоимость прыжка 1800рублей.(плюс если забудешь расчековать запаску за укладку придется выложить 300рублей). Прыжок будет совершаться над аэродромом Новонежино с парашютом д1-5с6 с АН-2, высота 800 метров. "И что делать дальше куда парашут и что дальше вообще?))))" - тебе об этом подробно объяснят инструктора. по поводу "водичку:) и стальные яйса))))) " - не знаю что ты имел ввиду, если еду, то это зависит от аппетита, употребление алкоголя категорически запрещено. Прыжки проводятся в воскресенье, сбор в 9.30, узнать о погодных изменениях ты можешь по телефонам, указанным на сайте клуба. Удачи!!! И учи русский язык...
 
Krilaty_TigrДата: Пятница, 29.03.2013, 09:09 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Сколько будет стоить место в подъёме со своей парашютной системой? Есть ли арендныесистемы? Сколько.будет стоить аренда?

Добавлено (29.03.2013, 09:09)
---------------------------------------------
Сколько будет стоить место в подъёме со своей парашютной системой? Есть ли арендныесистемы? Сколько.будет стоить аренда?

 
Форум парашютного клуба "Седьмое небо" » Форум » Парашютный форум » Здарствуйте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024