первый прыжок! - Форум парашютного клуба "Седьмое небо"
Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 18.05.2024, 21:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум парашютного клуба "Седьмое небо" » Форум » Парашютный форум » первый прыжок! (Первый прыжок, какой он?)
первый прыжок!
СанёчекДата: Вторник, 02.08.2011, 10:39 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Первый прыжок сделал еще когда в школе учился, с боем получив от родителей разрешения на занятия в парашютном клубе. Пол года занятий, тренировок и «истязаний» инструкторов… и вот оно свершилось.. собираемся ехать. Сообщаю, матери о своих планах прыгнуть, мама оказалась против моей затеи и запретила ехать «не поедешь и все!! Да и школу нечего прогуливать!!», т.к. это был будний день, да и отличником я не был, на этом разговор с ней и закончился. Вечером, я тайком сложил прыжковые одежду в школьную сумку (вытряхнув из него все учебники) и с утра вместо школы я направился в клуб, от куда мы (такие же «герои» как я и инструктора) поехали на аэродром для выполнения героических и бесстрашных прыжков на Д-1-5У. Приехав на аэродром, после укладки, проверки и всех подготовительных моментов загрузились в Ми8. Поднимаясь в небо в голове была только одна мысль «наконец то» (т.к. это была уже 3 или 4 попытка совершить прыжок, все предыдущие поездки оканчивались «Все, отбой, прыжков не будет»), и вот она... команда «приготовиться… пошел!!», обрез двери, небо, отделение на поток, недолгое падение, рывок, я под куполом… красота. Как то так я и совершил свой первый «героический прыжок», всех своих ощущений я уже не помню, т.к. было это давно, помню только, что тряслись коленки от страха и хотелось еще раз. Мне повезло и свой 2й прыжок я сделал уже ч/з день. Азарт и желание осталось, что и привело меня в 2009г на аэродром Новонежино, что бы вновь пережить волнительные и захватывающее моменты прыжка
 
Форум парашютного клуба "Седьмое небо" » Форум » Парашютный форум » первый прыжок! (Первый прыжок, какой он?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024